Лечение рака с помощью глубоководных бактерий

Израильская медицина не перестает удивлять мир своими инновационными разработками в области лечения онкологических заболеваний. Так, совсем недавно был представлен новый метод борьбы с раком простаты, который включает в себя сочетание лазерного лечения, а также применения специальных глубоководных бактерий.

Эффективность новой методики в 4.5 раза выше, чем у других современных методов лечения рака в Израиле!

Особенности лечения рака с помощью новой методики

lechenie raka bakteriyami 1 kopiya
Лекарство, полученное из глубоководных бактерий, было названо WST11. Первоначально пациент принимал новый препарат, чтобы добиться его достаточной концентрации в пораженных клетках. Затем, больному в предстательную железу помещался специальный световод-излучатель. При его активизации бактерии, содержащиеся в препарате, начинали выделять ферменты, которые без вреда здоровым клеткам организма уничтожали раковое новообразование.Таким образом, лечение характеризуется менее агрессивным влиянием на человеческий организм, в сравнении с другими имеющимися на сегодняшний день лечебными процедурами.

Результаты лечения рака, с помощью препарата из глубоководных бактерий

Примечательно, что в качестве испытуемых были отобраны пациенты с раком простаты начальной стадии. Дело в том, что онкология в таких ситуациях не лечится, а лишь наблюдается до «полного созревания», когда и происходит врачебное вмешательство.Несмотря на это, проведение клинических испытаний ознаменовалось успехом! Лишь у 6% пациентов после лечения бактериями рак простаты продолжил развиваться. У остальных наступила 100% ремиссия заболевания.Помимо этого, новая методика отличается от остальных и отсутствием каких-либо побочных эффектов. Напомним, что при лечении рака простаты часто возникают осложнения с мочеиспускательной или эректильной функцией. У всех испытуемых даже спустя 2 года после лечения подобных проблем не возникло!На сегодняшний день уже 47 медицинских центров по всему миру успешно испытали и освоили новый метод лечения рака. Вполне возможно, что новая процедура успешно зарекомендует себя и в борьбе с другими видами онкологии.
Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?