Рак можно вылечить с помощью крови акулы!

Автор:
19.12.2019 Новости

Новости медицины

lechenie raka krovju akuly 1

Ведущие онкологи со всего мира пытаются разработать новые способы лечения рака, которые позволили бы раз и навсегда поставить точку на этом страшном заболевании. И, стоит заметить, в данной области исследования уже есть положительные результаты. Не так давно израильские специалисты сделали сенсационное заявление о том, что лечить онкологию можно, применяя антитела из крови акулы!

Как кровь акулы может помочь в лечении рака?

Хелен Дули, авторитетный исследователь в области разработки новых методов лечения рака, раскрыла весь смысл данного открытия: в крови акулы содержатся специфические антитела, которые могут стать основой нового лекарства, блокирующего развитие раковых клеток. По словам специалиста, больше ни одно животное на планете не содержит в своей крови такой фермент!Особенностью антител, содержащихся в крови акулы, является то, что они способны проникать в саму структуру клеточного белка, куда не способны добраться все современные препараты. В свою очередь это обещает существенно повысить общую эффективность лечения рака в Израиле, и во всем мире.

Результаты клинических исследований антител, полученных из крови акулы

Для того чтобы оценить возможность лечения рака подобным способом, ученые осуществили подсадку белка раковой опухоли в кровь акулы. Спустя некоторое время из хвостового отдела хищника был осуществлен забор крови для оценки уровня развития процесса. К удивлению ученых, раковые клетки были полностью нейтрализованы и подавлены в организме испытуемой акулы.
lechenie raka
Несмотря на то, что первые результаты исследования уже дали положительный результат, говорить о реальном применении акульих антител в медицине пока не приходится. По словам ученых, требуется еще ряд сложнейших тестов, анализов и другой кропотливой работы, в результате которой будет создан новый препарат против рака, еще более эффективный, чем все существующие на сегодняшний день.Известно лишь то, что средство будет обладать значительно меньшей стоимостью, нежели все современные аналоги, что позволит гораздо большему количеству людей получить шанс избавиться от смертельного заболевания!
Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?