Накопления на лечение

С течением времени каждый из нас всё больше и больше нуждается в качественных медицинских услугах. Низкий уровень государственной и коммерческой медицины в России и странах СНГ вынуждает нас обращаться за квалифицированной помощью в международные центры качественной медицины за рубежом, например на лечение в Израиле. Ни для кого не секрет, что по-настоящему хорошая медицинская помощь стоит немалых денег.

festival cairns huge

Для того, чтобы подготовиться к довольно большим расходам на лечение, необходимо заранее позаботиться о правильной финансовой стратегии. Во всем мире для этой цели используются накопительные программы. Суть таких программ в накоплении значительной суммы в конце за счет небольших ежемесячных отчислений, которые будут инвестироваться в крупнейшие западные инвестиционные фонды, и приносить Вам реальный доход. Конечно, для накопления крупной суммы необходимо иметь составленный профессионалами инвестиционный план, который поможет вам надежно и без излишнего риска долгосрочно зарабатывать 10-20% годовых в иностранной валюте.

Достаточно владеть математикой на школьном уровне, чтобы убедиться, что регулярно откладывая незначительные средства и вкладывая их в качественные инструменты с доходностью, превышающей инфляцию, Вы не только сформируете необходимую «подушку безопасности» для покрытия непредвиденных расходов, но и накопите деньги на безбедную старость, недвижимость, образование детей и пр. Главное – это сберегать регулярно и не терять деньги. 490 рублей в день через 25 лет сделают вас долларовым миллионером!

Для того, чтобы правильно подобрать оптимальные для Вашей конкретной ситуации параметры, и не ошибиться с выбором инструмента, необходимо обратиться к финансовому советнику. Консультация со специалистом позволяет объективно оценить Ваше текущее финансовое положение и сформировать действенную стратегию продвижения к поставленным целям. Специалисты нашего партнера в странах СНГ – консалтинговой компании Финплан, объективно оценят Вашу конкретную ситуацию и подберут для Вас индивидуальную стратегию приумножения своего благосостояния.

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?