Достижения кардиологии в Израиле

За последние десятилетия кардиология в Израиле заслужила мировую известность, благодаря передовым методам лечения сердечно — сосудистых заболеваний. Каждый год кардиология в Израиле занимается проведением различных кардиохирургических процедур, от самых сложных до простых — протезирование сердечных клапанов, аортокоронарное шунтирование, коронарография, лечение пороков сердца и много других. Кардиология в Израиле включает в себя такие аспекты в лечении, как каждодневный контроль за состоянием сердечно — сосудистой системы пациента, выявления закономерностей в результативных измерениях, регулярный контакт пациента с врачом, реабилитационный период.

Лечение в Израиле может проводиться не только в медицинских центрах, а и в режиме онлайн, которое проводится на круглосуточной линии поддержки клиентов, консультации по результатам исследований, подбор индивидуальной программы лечения по доступной цене в определенные сроки. Кроме того, лечение в Израиле в рамках персонального сервиса может предоставить своему пациенту русскоговорящего консультанта, который на протяжении всего курса лечения будет сопровождать больного. Система лечения в Израиле проводится профессиональными командами, состоящими из квалифицированных специалистов в области медицины.

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?