Какие документы нужно отправить для оценки ситуации врачом?

Здравствуйте!Вы собираетесь на лечение в Израиль. Это значит, что Вам не помешает пара советов о том, как правильно вести переговоры с больницей или медицинской компанией.Эта информация существенно облегчит Ваше пребывание в стране. Вы сможете выбрать более качественное лечение и сэкономить некоторую сумму денег.

Какие документы нужно отправить для оценки ситуации врачом? Что необходимо предоставить

Желательно предоставить выписку из медицинских документов (эпикриз) и заключения по результатам обследований, при наличии болезней кожи – качественные цветные снимки пораженных участков.Наши ведущие специалисты проводят заочный консилиум по предоставленной информации, и через несколько дней Вы получаете ответ, в котором сообщается:
  • перечень лечебно-диагностических мероприятий, которые мы предлагаем;
  • необходимый срок пребывания в Израиле;
  • условия размещения;
  • стоимость медицинских мероприятий, проживания, трансфера;
  • другие организационные вопросы.
Не забудьте указать контактные данные (телефон с международным кодом для связи или «Скайп»), чтобы наш специалист, владеющий русским языком, мог связаться с Вами, если возникнут какие-либо вопросы.

В каком формате предоставлять документы

Вы должны прислать один большой текстовый файл со всеми документами в формате DOC.Если такой вариант по каким-либо причинам невозможен, то Вы можете прислать четко отсканированные графические файлы. Если у Вас получается много файлов, то лучше отправить несколько писем, чтобы не перегружать электронную почту.Если у Вас имеются документы, написанные от руки, их следует перепечатать на компьютере. При перепечатывании не нужна лишняя информация: описание печатей, указание названий отделений и т. д. Необходима лишь точная и конкретная информация о диагнозе, проведенных обследованиях, анамнезе заболевания, видах лечения, полученных больным, и о его состоянии после выписки.

Требуется ли перевод

Не обязательно. Медицинские документы могут быть подготовлены на русском или английском языке. Их Вы направляете на нашу электронную почту.Если они на русском языке, то мы бесплатно переводим их на иврит, если на английском, то перевода не требуется, т. к. все наши врачи свободно владеют английским языком. После этого ведущие специалисты проводят заочный консилиум, и через несколько дней Вы получаете ответ.

Как отправлять документы

Для отправки документов Вы можете воспользоваться электронной почтой (самый удобный, быстрый и надежный способ) или прислать их с кем-нибудь из знакомых.

Как отправлять диски через интернет

Для имеющихся рентгеновских снимков КТ, МРТ, PET-CT лучше выбрать оптимальный вариант – в цифровом виде (такие снимки обычно предоставляются пациенту на диске). В таком случае проще всего заархивировать все содержимое диска вместе с поддиректориями в один архивный файл (ZIP или RAR) и закачать его на один из файлообменных сайтов, например rapidshare.com, files.mail.ru или другие. После закачки файла на экране появится ссылка на него, которую следует отправить нам по электронной почте.

В следующем письме поговорим о том, как выбрать клинику и врача. Читать сейчас >

20140408 1914471 e1396974588790

C уважением,
Елена Нежинский, медицинский директор
www.imedicaltour.ru

Мы предлагаем лечение в Израиле

Без проблем и лишних трат. Без очередей. Без ожиданий. С полным сопровождением. С правом выбора качества лечения.

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?