ТОП-3 детских клиник Израиля

Здоровый ребенок – это главная цель каждого родителя! И когда речь заходит о лечении малышей, то независимо от серьезности заболевания, в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы процесс выздоровления был максимально быстрым, эффективным, а врачи обладали требуемой компетенцией. В этом смысле лечение детей в Израиле является наиболее правильным решением, как с точки зрения качества медицинских услуг, так и в вопросе комфорта для маленьких пациентов!

Особенности лечения детей в Израиле

detskiye kliniki 300x214 1

Процесс лечения детей сложный, ответственный и очень своеобразный. Все дело в том, что перед врачами стоит сразу 2 задачи:

  • Помочь ребенку, если с его здоровьем возникли проблемы
  • Сделать это так, чтобы не спровоцировать возникновение побочных эффектов (с учетом того, что детский организм находится в стадии активного развития).

Поэтому специально для детей разрабатываются уникальные процедуры лечения, соответствующие всем упомянутым требованиям. Все диагностические и лечебные мероприятия, проводимые израильскими докторами для детей, похожи на увлекательную игру!

Если вопрос лечения детей в Израиле для вас является актуальным, предлагаем вашему вниманию ТОП-3 детских клиники страны!

Детский медицинский центр Шнайдер

detskiye kliniki shnayder 300x240 1

Впервые двери этого медицинского учреждения для детей распахнулись в 1991 году. За годы своего существования клиника не раз совершала ряд прорывов в лечении малышей.

            В наши дни детская больница Шнайдер специализируется на лечении самых разных заболеваний. Проводятся операции на сердце, выполняется трансплантация внутренних органов, осуществляется лечение онкологических заболеваний, диабет, ДЦП и т.д.

            Внутренний дизайн помещений больницы украшен яркими изображениями, которые позволяют детям успокоиться и довериться докторам. А заботливые руки медицинского персонала спокойно позволят чувствовать себя не только малышам, но и их родителям!

Детская больница им. Рут Раппопорт

detskiye kliniki root rapport 300x216 1
Детская клиника им. Рут Раппопорт начала работать в 2014 году. Это медицинский центр для детей, открытый при широко известной клинике Рамбам. Сфера специализации представленного медицинского учреждения необычайно широка.            Особенностью детского медицинского центра им. Рут Раппопорт является то, что родители напрямую участвуют в выздоровлении их ребенка. Процессы диагностики, лечения происходят в их присутствии, что позволяет малышам быстрее адаптироваться к их новому окружению.            В наши дни клиника разрабатывает безболезненные методы лечения детей. Доктора центра уже внедрили несколько новых щадящих методов лечения.

Детская больница Дана

Дана – это детское лечебное подразделение, созданное клиникой Ихилов. По заявлению многих экспертов, качество приема и лечения детей в больнице Дана является эталонным. В больнице существует 18 отделений, которые в любое время суток готовы принять детей на лечение самых разных заболеваний.

            Гордостью клиники является персонал, а также современное медицинское оборудование, применяемое в реализации щадящих методик лечения.

            Таким образом, если со здоровьем ребенка возникли проблемы, избавиться от них вы всегда можете, обратившись в лучшие детские клиники Израиля!

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?