Телемедицина – заочное второе мнение ведущих специалистов Израиля

Не каждый пациент имеет возможность самостоятельно прибыть на лечение в Израиль, но что делать, если крайне необходимо пообщаться со специалистом и узнать его мнение, относительно всего плана лечения? С этой целью была реализована т.н. телемедицина, которая позволяет получать врачебную консультацию в условиях реального времени, с помощью телекоммуникационных технологий.

telemedetsina1

Преимущества заочной консультации с израильскими специалистами

  1. Каждый из пациентов имеет возможность лично пообщаться с ведущими израильскими докторами, без необходимости куда-либо ехать. Этот вариант позволяет экономить и ваше время, и ваши деньги!
  2. Получив рекомендации иностранного специалиста, вы можете сопоставить его план лечения с тем, что был порекомендован вам в клинике вашей страны. Это позволит вам выбрать наиболее правильный путь решения проблем со здоровьем.
  3. Вопросы организационного и технического характера решаются специалистами компании AMG Medical. Вам же только необходимо сформулировать то, что именно вы хотите уточнить у израильского доктора.

После прохождения консультации, ее заключение формируется в качестве официального документа,  который вы можете предоставить своему лечащему врачу, с целью скорректировать программу лечения.

Как проходит онлайн консультация с израильскими врачами?

telemedetsina2

После вашего обращения в AMG Medical с целью получить заочную консультацию от израильского доктора, вам предоставляется список медиков, которые могут дать вам ответы на интересующие вас вопросы. На этом этапе вам необходимо определиться с доктором и сообщить о своем решении сотруднику компании.

Далее наши представители связываются с выбранным вами специалистом и уточняют у него, какую именно медицинскую документацию вам нужно собрать, чтобы медик смог выдать вам наиболее четкие и правильные рекомендации относительно дальнейшего лечения. Затем, вам необходимо оплатить услуги консультации и получить четко назначенную дату и время сеанса онлайн связи.

После консультации сотрудники нашего центра оформят для вас заключение врача на русском языке. Помимо этого, специалисты AMG Medical будут сопровождать вас на всех этапах переговоров с доктором, что позволит вам уточнить все интересующие вас детали, относительно состояния вашего здоровья!

Цена консультации с израильским доктором варьируется, с учетом профиля врача и его категории. Для уточнения всех деталей рекомендуем вам оформить электронную заявку на сайте или задать соответствующий вопрос нашему онлайн-консультанту!

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?