Официальный сайт клиники Ассута в Израиле

klinika assuta v izraile

Сеть медицинских клиник Ассута известна на весь мир, благодаря своему высокому уровню сервиса и необычайно развитой медицине. В стенах больницы, где осуществляется прием пациентов с заболеваниями различных направленностей (онкология, ортопедия, кардиология и т.д.) имеется все необходимое медицинское оборудование, собственные лаборатории, наконец, лучшие доктора Израиля!

Именно в клинике Ассута ваши шансы добиться полного выздоровления выше, чем где-либо еще!

Как найти официальный сайт клиники Ассута?

Настоящий ресурс клиники создан на иврите и, по сути, он абсолютно бесполезен для жителей стран СНГ, так как не предоставляет всей требуемой информации. Другое дело – ресурсы русскоязычные, которые большинство из вас воспринимают, как посреднические!

Отметим сразу же главное – для того, чтобы попасть на лечение в клинику Ассута, вам вовсе не нужно делать обращение к представителям клиники через официальный сайт! Понять эту истину вам поможет небольшое описание принципа оказания медицинских услуг в Израиле для иностранных граждан.

Как иностранным гражданам попасть на лечение в клинику Ассута?

oficialnyj sajt kliniki assuta v izraile

Медицинский центр Ассута рассчитан на то, чтобы оказывать помощь не только коренным жителям Израиля, но и гражданам других стран. В связи с этим, клиника заключила договоры с агентствами, которые и занимаются поиском людей по всему миру, нуждающихся в лечении. Именно такие агентства называют «посредниками» те, кто не до конца понимает принцип организации лечения в Израиле.

На самом же деле, обращаясь в подобные организации, вы не сталкиваетесь с дополнительными расходами. Свой заработок «посредник» получает непосредственно от клиники, а не от вас!

Это значит, что вы оплачиваете только официальные счета, оформленные в клинике Ассута, и ничего более!

Обращение к таким агентствам не только не имеет минусов, но еще и обладает определенными преимуществами:

  1. Сотрудники организации порекомендуют вам лучших специалистов для лечения тех или иных видов заболеваний. Напомним, что в стенах клиники Ассута ваше лечение может возглавить тот врача, которого выберете вы, а не которого вам назначат!
  2. Вам, как пациенту клиники, предоставляется полный спектр дополнительных услуг – помощь в оформлении документов, трансфер, личный гид, переводчик и т.д.
  3. Подобный вариант обращения в клинику является полностью официальным.
  4. Вас полностью избавляют от необходимости самостоятельно решать вопросы и проблемы, которые могут возникнуть в том случае, если вы пожелаете организовать свое лечение в Израиле самостоятельно.
  5. Обращение через агентства обеспечивает вам максимум удобств и минимум расходов!

Если вы хотите попасть на лечение в клинику Ассута, и при этом избежать непредвиденных материальных затрат, свяжитесь с нашим онлайн консультантом или заполните электронную заявку для получения всей необходимой информации!

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 оценка, в среднем: 5 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?