Лучшие врачи-ортопеды Израиля

ortopedy1

Поиск лечащего врача – одна из сложнейших и наиболее важных задач в рамках организации лечения в Израиле. Вам, как пациенту, необходимо выбрать специалиста не просто высокого звания или с известным именем, а того, кто действительно сможет вам помочь, основываясь на индивидуальных особенностях течения вашего заболевания!

Учитывайте тот факт, что каждый врач-ортопед – это специалист узкого профиля. Поэтому выбирайте доктора, основываясь на ту область лечения, которая является для него основной!

Ортопедия позвоночника – лучшие специалисты Израиля

Если вы столкнулись с необходимостью пройти лечение заболеваний спины, а именно позвоночника, рекомендуем вам обратиться к следующим специалистам:

  1. Доктор Михаэль Мильграм
  2. Доктор Нахшон Ранд
  3. Профессор Изхар Флюман
  4. Доктор Эли Ашкинази

Каждый из ортопедов имеет большой опыт клинических лечений, богатую теоретическую базу, а также практические навыки. Специалисты отделения «ортопедия позвоночника» способны оказать эффективную медицинскую помощь в ситуациях перелома позвоночника (различных форм и степеней тяжести), при межпозвоночных грыжах, защемлении нерва между дисками и т.д.

ortopedy2

Отдельно стоит упомянуть и доктора Илья Пекарского, который по праву удостоен называться «лучшим ортопедом страны». Доктор Пекарский специализируется на лечении следующих типов заболеваний:

  • Искривления позвоночника;
  • Остеохондроз;
  • Износ межпозвонковых дисков;
  • Проблемы шейного отдела позвоночника;
  • Переломы позвоночника.

Доктор практикует хирургические и нехирургические методы лечения, отличается инновационным подходом к решению проблемы!

Общая ортопедия – лучшие специалисты данной области медициныОртопедия позвоночника – лучшие специалисты Израиля

Что касается общей ортопедии, данное направление медицины в Израиле располагает большим числом высококлассных специалистов. Если вы нуждаетесь в эффективном лечении плечевого сустава, хрящей тазобедренной области или же вам необходимо восстановление после спортивных травм, обращайтесь к представленным ортопедам! Они вам обязательно помогут:

Устали терпеть боли в суставах или в позвоночнике? Запишитесь на прием к одному из представленных ортопедов и пройдите курс эффективного лечения! За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным в разделе «контакты», или же просто оформите электронную заявку на нашем сайте!

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?