Как не стать жертвой мошенников при организации лечения в Израиле?

Основную массу людей, рассматривающих вариант лечения в Израиле, или где-либо за рубежом, интересует, как не стать жертвой мошенников. Действительно, если задаться вопросом, сколько случаев жульничества в услугах медицинского туризма, ситуаций будет крайне много! Поэтому данный вопрос можно рассматривать в качестве одного из наиболее актуальных! Мы расскажем вам, как обезопасить себя от тех, кто хочет нажиться на ваших проблемах!

gertva moshennikov1

Как обезопасить себя от мошенничества и непредвиденных расходов

Чтобы ситуация, в которой клиент навсегда теряет свои деньги или же оказывается жертвой докторов, которые на самом деле мелкие жулики, не стала вашей собственной, к вопросу организации лечения в Израиле мы рекомендуем отнестись максимально конструктивно и последовательно. В первую очередь предостерегаем вас от прямого контакта с клиниками, так вы явно ничего не добьетесь!

            Дело в том, что израильские медцентры загружены пациентами, которые лечатся по израильской медицинской страховке. Большинство клиник просто не рассчитано на то, чтобы принимать пациентов из-за рубежа через собственные каналы. В итоге, на свой запрос о возможности принятия на лечение вы можете получить отказ, что повлечет за собой потерю времени, финансов и самое главнее – здоровья. Поэтому организацией лечения следует заниматься через агентства!

Как правильно выбрать агентство для организации лечения в Израиле?

Сегодня в сфере медицинского туризма действует очень много компаний, которые для граждан стран СНГ организовывают лечение в Израиле. Одни агентства, заботясь о своей репутации, предоставляют действительно качественные услуги, других же волнует только вопрос прибыли. Как из всей массы выбрать, действительно, стоящий вариант?

gertva moshennikov2
  1. Обращайте внимание на отзывы других клиентов об интересующем вас агентстве! Если отзывов нет вообще, или же некоторые из них носят негативный характер – такой вариант лучше сразу же отбросить в сторону.
  2. Выбирайте крупное агентство с известным именем. Поскольку крупные компании заботятся о добросовестности своего бренда и репутации, качество предоставляемых ими услуг, вне всякого сомнения, является очень высоким. Ведь даже незначительный негатив со стороны клиента для таких организаций может стать губительным.
  3. Найдите об агентстве как можно больше информации! Уважающая себя компания должна иметь собственный сайт, офис для приема клиентов, четко отлаженную схему работы.
  4. Не останавливайтесь на одном варианте, выберите лучшие из лучших, а затем узнайте, какое из агентств может предложить вам более выгодные условия работы!
  5. Узнайте, есть ли интересующее вас агентство в списке рекомендованных международной ассоциацией медицинского туризма. Это также поможет вам сузить поиск!

От правильности вашего выбора может зависеть весь результат лечения! Помните, что мошенников в данной сфере не мало, но и добросовестных людей, предоставляющих качественные услуги, тоже очень много!

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?