Достижения кардиохирургии и нейрохирургии в Израиле

На дворе двадцать первый век, век новейших технологий в области науки, техники и медицины. Но, к сожалению, с приходом новых разработок не уменьшилось число заболеваний, человек по-прежнему болеет и умирает. Все больше людей в мире страдают от болезней сердца, сердечно-сосудистой и нервной системы. Нервной системой занимается нейрохирургия в Израиле, а вот с недугами в области заболевания сердца дело имеет кардиохирургия в Израиле, которая в этой стране наиболее развита. Кардиохирургия в Израиле не уступает ни одной стране мира, проводит сложнейшие операции взрослым и детям.

Кардиохирургия в Израиле занимается такими проблемами как замена сердечных клапанов, имплантация стимуляторов ритма сердца и автоматических дефибрилляторов, реконструктивные операции на сосудах. Медики заявляют, что многие заболевание возникают в большинстве случаев от стресса, переживаний.

В настоящее время нейрохирургия в Израиле является самой дорогой и сложной отраслью хирургии. Но благодаря своим высоким экономическим показателям Израиль имеет возможность проводить необходимые нейрохирургические вмешательства.

Новинкой для отрасли нейрохирургия в Израиле является внутрисосудистая нейрохирургия, которая демонстрирует великолепные результаты в лечении каротидно-кавернозного соустья, артериовенозных мальформаций и патологий сосудов головного мозга.

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?