Бездетность – не приговор. Поможет ЭКО

По статистике, каждая пятая семья сталкивается с проблемой бесплодия. Благодаря последним научным разработкам эту проблему решает лечение бесплодия в Израиле. Чтобы пройти качественное лечение, пара должна пробыть в стране почти месяц. Но никакие расходы не смогут омрачить радость материнства в результате успешного лечения.

ЭКО (IVF): искусственное оплодотворение

Важным фактором при искусственном экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО) является качество основного материала для этого метода – спермы. Профессор биохимии Х. Брейтбарт из израильскогоуниверситета Бар Илан считает, что если использовать для метода наиболее качественный материал, то это будет способствовать не только успеху зачатия, но и здоровью родившихся затем детей. Существует ли реальная возможность выбрать самую качественную сперму?Идея профессора Брейтбарта – произвести в условиях лаборатории часть естественного оплодотворения. После семяизвержения сперматозоид проникает к яйцеклетке буквально за одну минуту. Нооплодотворение происходит в течение трех часов, в течение которых сперматозоиды не просто находятся в полости матки, но и претерпевают некоторые изменения биологического порядка.Можно сымитировать эту «инкубацию», выдержав в соответствующих условиях часть спермы, как предлагает профессор Брейтбарт. Тогда вполне возможно приблизить к природным условиям те, в которых проходит искусственное оплодотворение и даже в некоторых случаях попробовать облучать сперматозоиды, чтобы повысить их активность.По мнению израильских медиков, такие методы, позволив выявить сперматозоиды с более качественным потенциалом, обеспечат эффективность искусственного оплодотворения. Велика вероятность того, что эти новые методики спустя несколько лет будут применять в медицинских центрах Израиля.

В Израиле знают, как помочь

Многим семейным парам не повезло зачать ребенка в своей стране. За рубежом, в Израиле, это возможно. Качественная диагностика и лечение европейского уровня по доступной цене для русскоязычных пациентов представляется отличным вариантом, тем более и в медцентрах, и на улицах городов повсюду звучит русская речь.

Как виды бесплодия, так и его лечение весьма разнообразны. Есть женское и мужское бесплодие, в том числе трубное, иммунологическое, бесплодие как последствие эндометриоза или пороков развития матки, в результате нарушения овуляции, репродуктивной системы и другие виды. Методы лечения делятся на медикаментозные или оперативные. Надо отметить, примерно в 70-ти случаях из ста лечение с помощью ЭКО в Израиле проходит успешно и заканчивается долгожданным результатом.

Если же эффект от лечения не наступает, то в качестве решения проблемы предлагают паре донорство спермы и яйцеклеток или методы искусственного оплодотворения ЭКО или ИКСИ (микроманипуляция по введению сперматозоида в яйцеклетку в случае бесплодия мужчин). Искусственное оплодотворение, по статистике, помогает зачать ребенка в четырех случаях из десяти.

Конечно, многие семейные пары просто не знают, как попасть на лечение по методике ЭКО в Израиле и к кому обратиться. На самом деле все просто: организацией поездки и лечения займется компания, которая обеспечит и сопровождение пациентов в медицинский центр.

 

Все для рождения новой жизни

Услуги, которые предоставляются в рамках программы искусственного оплодотворения:

  • Консультация специалиста: разъяснения по медицинским препаратам, взятие анализа крови, кардиограмма, обследование молочных желез. Индивидуальная разработка процедур.
  • Цикл процедур ЭКО (IVF).
  • Микрохирургическое искусственное оплодотворение с процессом Assisted Hatching (хэтчинг, т.е. «вылупление» – разрыв эмбрионом наружной оболочки матки для имплантации в нее).
  • Цикл замороженных эмбрионов.

В полный цикл входят мониторинг, ультразвук, извлечение яйцеклетки под наркозом и последующая присадка эмбрионов, а также анализ крови на беременность.

Поделиться статьей:

Оцените пост


Notice: Undefined variable: richSnp in /home/u960210026/domains/imedicaltour.ru/public_html/wp-content/themes/fame/ratings/rating.php on line 49
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 оценок, в среднем: 0 из 5)
Добавить комментарий:

Рубрики
Получить бесплатную консультацию

Клиника составит персональную программу со стоимостью. Это бесплатно и не обязывает вас к поездке.

Читайте также:

Важно: в связи с пандемией COVID-19

Онлайн-Консультация топовых Врачей Израиля

Получите дистанционное лечение у ведущих докторов Израиля!

  • Сомневаетесь в точности поставленного  диагноза? 
  • Хотите исключить врачебную ошибку и получить независимое мнение  врача — эксперта?
  • Болезнь прогрессирует, а лечение не помогает?
  • Назначили операцию и вы хотите узнать об альтернативных методах лечения?